Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Центр "Здоровая семья" открылся в сочинском ЗАГСе

Возврат к списку
655 655 24.11.2010

Сегодня в преддверии празднования Дня матери, в сочинском ЗАГСе, открылся семейный консультационный центр "Здоровая семья". На встречу пришли около сорока пар, как семейных, так и только планирующих вступить в брак.

Открытие семейного консультационного центра, было специально приурочено ко Дню матери.

Татьяна Бурова, начальник отдела ЗАГС центрального р-на г.Сочи:
"Всё, что мы сегодня видим и мамочки, и дети, и наши молодые люди, будущие матери, венец всему этому семья и их любовь, и дети".

На встречу пришло около сорока пар. Кто-то из них только вступает в семейную жизнь, а кто-то, как Алексей и Валентина Крапива, прожили в браке без малого полсотни лет. Четыре дочери, семь внуков и три правнука. Секрет их семейного счастья прост и в то же время сложен.

- Терпение, уважение друг к другу, супружеская обязанность, воспитание детей (Корр.: - А кто у вас в семье главный?) - Моя половина делится со мной на пополам. Всё вместе".

Для молодых, которым только предстоит связать себя узами брака, этот день особенный. Многим парам вручили сегодня сертификат семейного счастья. Как своеобразный оберег от невзгод и неурядиц. Впрочем, полагаться на него особо не стоит, говорят молодожёны. Среди них, к стати и наш коллега, журналист Дмитрий Михеев с будущей супругой Олесей. Он знают секрет создания крепкой семьи.

- Крепкую, дружную, счастливую и понимающую, конечно.

В завершении, все пары вышли на крыльцо ЗАГСа и выпустили в небо белых голубей. Как символ чистоты и супружеской верности.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности