Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Информационная программа "Вечерний Сочи"

Возврат к списку
803 803 01.12.2010

Программа "Вечерний Сочи" выходит в эфир телеканала "Дом - ТВ" по будням в 18.30, 22.30 и в 00.00.

Её основное содержание - новости из жизни города, актуальные проблемы, которые волнуют всех. Наша главная задача - сделать ежедневные выпуски максимально информативными, а рассказ о событиях - объективным и разносторонним.

Мы - это команда профессионалов, в которой каждый на своем месте. Новости корпорации "Макс Медиа Групп" делают люди увлеченные, неравнодушные ко всему происходящему в родном городе. Очень часто не новость находит нас сама, а мы её. Основной момент в производстве информационной программы "Вечерний Сочи" - создание "собственной новости".
Мы придумываем сюжет, разрабатываем концепцию её подачи, снимаем, пишем, монтируем. В итоге в эфир выходит главная новость выпуска. Новость, которую зритель однозначно не увидит на другом канале. Но о ней на следующий день говорит весь город.

Видео-архив программы доступен по адресу maks-portal.ru/video


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности