Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Съемки для рекламной кампании 2011 года Sochi.com состоялись в эти выходные

Возврат к списку
1015 1015 06.12.2010

После возвращения из Цюриха, куда председатель правительства РФ поехал, чтобы поблагодарить руководство ФИФА за выбор России в качестве места проведения ЧМ по футболу в 2018 году, Путин отправился в расположенный в Сочи федеральный центр спортивной подготовки "Юг-Спорт". Здесь премьер за чаем поговорил с юными спортсменами из футбольных команд "Жемчужина - Сочи" и "Юг - спорт".

Он, в частности, сказал, что доволен тем, как сейчас выглядят стадион и тренировочная база центра: "несколько лет назад здесь была довольно печальная картина".

Затем премьер встретился и с паралимпийцами. Он поблагодарил их за высокие результаты в международных соревнованиях и поинтересовался, насколько центр "Юг-спорт" приспособлен для тренировок людей с ограниченными физическими возможностями. Спортсмены-инвалиды отозвались о центре положительно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности