Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

РЖД ограничит доступ в Сочи

Возврат к списку
581 581 16.12.2010

Российские железные дороги ограничат 23 декабря сообщение с Сочи и Туапсе. Это связано с заменой моста возле станции Кривенковская в 20 километрах к северу от Туапсе.

В этот день по курортной линии пройдут лишь несколько поездов, среди которых не будет ни одного из центральных регионов страны.

В сторону Сочи и Адлера 23 декабря можно будет доехать только двумя ночными составами - №642 из Ростова-на-Дону и №679 из Владикавказа. Оба этих состава отправятся в путь вечером 22 декабря, и желающим все же попасть на побережье по железной дороге пассажирам можно посоветовать приехать в Ростов или Армавир и пересесть там на один из этих поездов.

Еще один вариант - добраться к раннему утру 23 декабря до Краснодара, откуда доехать до моря можно на экспресс-электричках (отправление из Краснодара в 7.45). Следует иметь в виду, что купить на них билеты за пределами Северо-Кавказской железной дороги невозможно.

Обратно из Адлера в этот день отправятся три состава - вышеупомянутые ростовский и владикавказский, а также поезд №310 в Воркуту. Также можно будет добраться к вечеру электричками до Краснодара.

Альтернативными вариантами остаются самолеты, а также автобусы по горному серпантину.
Местные обычные и экспресс-электрички линии Туапсе - Сочи - Адлер будут ходить в этот день по обычному графику.

24 декабря обычный график движения дальних поездов будет восстановлен.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности