Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В чем встречать Новый год? Советы сочинским модникам

Возврат к списку
646 646 30.12.2010

Белый металлический кролик диктует моде свои законы. Самыми популярными цветами становятся белый, серебряный и тренд сезона - золотой. Согласно китайскому гороскопу, он еще и привлечет прибыль. В наступающем году как для мужчин, так и для женщин становятся популярными любые светлые тона, в особенности оттенки синего и красного. Стихия года - металл. Во всех коллекциях, абсолютно во всех было очень много металлических поверхностей или имитирующих металл поверхностей. Поэтому можно сказать, что любые тенденции осенне-зимнего сезона соответствуют стилю встречи Нового года.

Юлия Иванова, художник-модельер, член Союза дизайнеров России: "Сочинцы готовятся встретить Новый год модно и весело. Костюмы кроликов и котов в магазинах уже стали дефицитом, а уши и хвосты исчезают с прилавков десятками. Однако в праздничную ночь перевоплощаться в пушистых зверьков планируют далеко не все. Мужчины предпочитают брать шапки, накладки на глаза, хотят быть бандитами. Бандитские шляпы, гангстерские, а еще мечи хорошо берут. Грим берут, рисуют очень хорошо тоже. А женщины предпочитают что-нибудь посексуальнее, вызывающее, чтоб себя показать: кошечек покороче, пираточек покороче, всяких танцовщиц, горничных тоже берут на праздники".

Олеся Маряш, старший продавец: "Белый кролик позволяет модникам немного расслабиться. Никаких ограничений в фасонах и силуэтах для новогодних туалетов нет. Единственный нюанс - следует избегать леопардовых и тигриных расцветок. Ведь кролики - существа миролюбивые и очень боятся хищников".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности