Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский Интернет растет несмотря ни на что

Возврат к списку
469 469 21.01.2011

Около 2500 сайтов зарегистрировано в сочинском сегменте Интернета. Но лишь примерно 300 из них регулярно обновляются и способны приносить владельцам прибыль. Такие цифры были озвучены на прошедшем в сочи семинаре по развитию Интернета с участием руководителей IT-компаний, сетевых порталов, веб-дизайнеров и журналистов.

В то же время, как отметили участники семинара, интерес в городе к возможностям Сети неуклонно растет. По весьма приблизительным оценкам , в ежедневном режиме Интернетом в Сочи может пользоваться до 35% взрослого населения. Это наибольший показатель по ЮФО.

На фоне роста числа пользователей, в Сочи наблюдается достаточно низкий интерес к потенциальным сетевым возможностям в среде руководителей санаторно-курортного комплекса, многие из которых демонстрируют определенную инертность мышления и по разным причинам опасаются реализовывать свои услуги в том числе и при помощи Интернета.

Олег Киселев, sochi.com

P.S. Спасибо, за то что Вы читаете самый главный сайт города Сочи- sochi.com :))


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности