Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Транспортная милиция города Сочи проводит операцию "Безбилетник"

Возврат к списку
503 503 21.01.2011

Сотрудники ЛУВДТ и поездные бригады на популярном направлении Сочи-Дагомыс вместе проверяли у пассажиров наличие билетов. "Самая частая отговорка безбилетников - на станции нет кассы. Но те, кто не успел оплатить проезд на остановке, могут приобрести билет у кондуктора, доплатив 30 рублей сверх стоимости билета. Подходим, спрашиваем куда едут, выбиваем билет. А если нету, зовем сопровождение "- Юлия Савчук, реализатор-контролер.

Обычно безбилетники не проходят в вагоны. В тамбуре всегда можно сказать, что только что зашел. С такими пассажирами у проверяющих разговор короткий. Очередного зайца высаживают на ближайшей станции. Сотрудники милиции знают, на кого обратить внимание в первую очередь. Лиц без определенного места жительства выдает внешний вид. Но больше всего безбилетников среди молодежи. В электропоездах, в основном - это студенты. Частично взрослые люди, но, в основном студенты, которые ввиду своего возраста и обстоятельств добираются до места учебы таким вот образом.

Станислав Ковалев, испектор центра по брорьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка при УТМВД по ЮФО: "За пять дней, что идет Операция "Безбилетник" сотрудниками транспортной милиции проверено более 30 пассажирских поездов. Выявлено пять фактов безбилетного проезда".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности