Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кубанские депутаты внесли в краевой бюджет ряд изменений, касающихся Сочи

Возврат к списку
510 510 26.01.2011

Кубанские депутаты внесли ряд изменений в краевой бюджет на 2011 и плановый период 2012-2103 годов, большая часть которых коснется краевой целевой программы обеспечения строительства олимпийских объектов и развития г. Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта.

"Внесение изменений в закон вызвано необходимостью своевременного финансирования расходов краевого бюджета, связанного с использованием переходящих остатков краевого бюджета на 1 января 2011 года, и своевременного финансирования краевой целевой программы обеспечения строительства олимпийских объектов и развития г. Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта", - сообщил вице-губернатор Кубани Иван Перонко.

По его словам, поправки по этой программе затрагивают практически все расходные обязательства краевого бюджета по разделам: национальная экономика, ЖКХ, охрана окружающей среды, образование, здравоохранение.

"За счет остатков краевого бюджета предлагается выделить дополнительно на развитие инженерной и транспортной инфраструктуры Сочи 1,5 млрд. рублей, на исполнение бюджетных обязательств по программе, которые не были исполнены в 2010 году, - 1 млрд. рублей", - уточнил чиновник.

Он добавил, что на некоторых олимпийских объектах в Сочи уже начаты и проводятся тестовые мероприятия, в связи с этим было предложено предусмотреть в краевом бюджете средства на их проведение в районе 8 млн. рублей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности