Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи ровно год живет без табака

Возврат к списку
587 587 31.01.2011

Участники вновь напоминали о вреде курения, проходили обследование у врача и заодно выражали свое отношение к сотрудникам ГИБДД. Ранним утром в выходной думать о коварстве табачного дыма хотелось далеко не каждому. Тем не менее все листовки о вреде курения и пользе здорового питания волонтеры раздали меньше чем за полчаса.

"Мы хотим за счет пассажиров и водителей дальнего следования, чтобы нашу информацию донесли во все уголки края и страны, чтобы все знали, что там, в Сочи, курить нельзя"- Николай Лолитин, специалист по связям с общественностью "Центра профилактики"

Перед тем, как развозить листовки по стране, стоило проверить, хватит ли на это сил. "Пост здоровья" на автовокзале несли врачи 4-й городской больницы. "Находясь на месте рабочем получить медицинское обследование - это великолепно. Не отходя никуда можно обратиться к врачу, который тебе скажет, как твое состояние здоровья". Олег, сотрудник автовокзала

"День здоровья" заинтересовал и сотрудников ГИБДД. Правда, от листовок они отказались. Но раздали свои, с анкетами. Автовокзал стал одним из немногих мест, где на все вопросы инспекторов отвечали анонимно. "Данное анкетирование проводится для того, чтобы лучше знать мнение граждан о наболевших вопросах ГИБДД, также узнать о состоянии дорожной сети, о том, как люди относятся к работникам государственной инспекции"- Игорь Кременский, государственный инспектор безопасности дорожного движения.

Очередной "День здоровья" оставил после себя листовки, брошюры и - еще одну возможность задуматься, стоит ли сигарета того, чтобы так крепко за нее держаться.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности