Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Безобразие на улице Клубничная

Возврат к списку
514 514 02.02.2011

К вопросу о том , что жители города против Олимпиады и против строительства олимпийских объектов .

На улице Клубничная развернулось большое строительство . Причем понять кто строит и что строит невозможно -- нет табличек информации . И вот почему . Возле стройплощадки ,на дороге . почти по всей улице грязь и откровенная антисанитария ,да еще какая . А ведь напротив детский сад . По краям дороги , вокруг садика ,расположилась тяжелая строительная техника , от которой стоит шум ,явно превышающий все нормы . Работы ведутся и днем и ночью ,мешая жителям микрорайона Клубничная спокойно отдыхать после работы . И дети и взрослые месят эту грязь своей обувью, несут ее домой и в помещение детского садика . На строительной технике есть наклейки : Управление механизации "Тоннельдорстрой" , вот кто главный виновник этого бардака .. В Ростехнадзоре по г.Сочи сказали что выехать на место не могут ,так как сотрудник по этому району заболел. В краевом Ростехнадзоре сказали , что выедут на место толтько после заявления в прокуратуру , в прокуратуре не берут трубку .Вот круг и замкнулся .

Так вот сочинцы не против Олимпиады и против строительства олимпийских объектов , они против такого отношения к себе и к своему городу ,во имя какой-то идеи , пусть и очень большой .

Прошу эту публикацию считать заявлением во все контролирующие органы.
Василий , житель микрорайона Клубничная .


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности