Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Число вагонов увеличено

Возврат к списку
527 527 15.02.2011

Железнодорожники серьезно увеличили число вагонов в пригородных поездах, курсирующих между Краснодаром и Сочи. Такая мера была принята в связи с оползнем, сошедшим на 56-м километре автотрассы "Джубга-Сочи".

Как сообщил представитель пресс-службы ОАО "РЖД", в связи с прекращением движения автотранспорта в районе схода оползня, специалистами Северо-Кавказской железной дороги был организован прием грузов, необходимых для жизнедеятельности региона и строительства олимпийских объектов. "В настоящее время уже перевезено более 20 автомобилей с различными грузами, к погрузке готовы еще 6 автомобилей",- сказал представитель компании.

Он также заявил, что сразу после происшествия был сформирован оперативный штаб на станции "Горячий Ключ", работающий в круглосуточном режиме. "В работе штаба задействованы представители всех причастных подразделений и служб Северо-Кавказской магистрали, а также дирекций управления движением и терминально-складского комплекса", - отметил представитель компании.

Олег Киселев, sochi.com


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности