Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Старты надежд» повзрослеют со следующего года

Возврат к списку
436 436 16.02.2011

Соревнования проводятся при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. 

Уже второй год подряд на краснополянских трассах за победу борются юные горнолыжники в возрастной категории от 6 до 9 лет. На 12 комплектов наград рассчитывают 127 спортсменов из 15 команд.

По словам организаторов, в следующем году возраст участников соревнований будет расширен. В «Стартах надежд» смогут принять участие юные спортсмены не только в возрасте от 6 до 9 лет, но и от 9 до 13 лет.

"Не надо ползти к медалям международным. Кто-то из них заслуженно попадет в какую-нибудь сборную, а кто-то не пройдет. Мы просто расширяем детям возможности проявить себя и поучаствовать, прочувствовать командный дух", - Кирилл Семенов, генеральный управляющий «Гранд Отель Поляна».

В преддверие состязаний трассы прошли международную гомолагацию. На склонах установлены снежные пушки, однако необходимости в них пока не возникало. За три дня до соревнований на плато Псехако выпало более метра снега.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности