Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Неизвестный объект возводится в парке Ривьера

Возврат к списку
557 557 18.02.2011
С начала года в парке "Ривьера" была развернута стройка. За три месяца до наступления активного курортного сезона в парке, являющемся предметом гордости сочинцев и любимым местом для прогулок и горожан, и отдыхающих, вырыт огромный котлован и стоит башенный кран, дорожки и подъездные пути находятся в запущенном состоянии.

В районе строительства отсутствуют и положенные по закону стенды или хотя бы таблички с информацией о застройщике, заказчике, подрядчике, виде и назначении будущего объекта.

Информация о том, кто и в каких целях ведет строительство, является закрытой, любую попытку поближе ознакомиться с ходом работ строители решительно пресекают, сообщить, какую организацию они представляют и как связаться с ее руководством, отказываются. Более того, корреспонденту недвузначно дали понять, что от подобных вопросов лучше воздержаться, сообщает "ИТАР-ТАСС Кубань".

В администрации города вопрос кто и для чего разрушает памятник культуры комментировать также отказались, как и ответить на вопрос, согласовывалось ли проведение строительных работ в "Ривьере" в принципе, проводились ли общественные слушания по данному объекту и каковы его результаты.

Напомним, ранее "СОЧИ-24 сообщала о том, что "Rezidor Hotel Group" начнет строительство отеля "Park Inn Sochi Riviera" в главном парке Сочи. Помимо отеля? Park Inn Sochi Riviera будет иметь в расположении собственный пляж. Пока можно только предположить, что возведение неопознанного объекта на территории парка и есть обещанное строительство Rezidor Hotel Group.

По неподтвержденной пока информации, согласование на многие виды работ у строителей в "Ривьере" отсутствуют, к примеру, проведение электромонтажных и прочих работ не было согласовано с расположенным рядом учреждением под охраной ФСО

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности