Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В транспортной милиции Сочи отметили профессиональный праздник

Возврат к списку
554 554 18.02.2011

Изначально транспортная милиция создавалась для охраны железных дорог. Официальной датой ее создания считается 18 февраля 1919 года, когда ВЦИК был подписаны декрет "Об организации железнодорожной милиции и железнодорожной охраны" и положение "О рабоче-крестьянской железнодорожной милиции". Позже появились линейные отделы на воздушном и водном транспорте. За годы службы сочинские милиционеры не раз проявляли высокий профессионализм в задержании опасных преступников и предотвращении терактов.

- Хочу поблагодарить весь личный состав и руководство транспортной милиции за понимание и поддержку. Не буду утверждать, как это происходит в других городах, но знаю: сколько лет работаю - полное понимание транспортной милиции и сочинского гарнизона.Николай Мишин, заместитель начальника УВД по городу Сочи.

В 2010 году в России была проведена большая работа по реформированию системы органов внутренних дел на транспорте. На недавнем совещании по обеспечению транспортной безопасности, которое проходило в Москве, президент России Дмитрий Медведев заявил о необходимости увеличения числа сотрудников милиции на транспорте. По словам президента, оптимизация структуры и численности ведомства на сегодняшний день является одной из приоритетных задач в процессе реформирования правоохранительной системы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности