Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Конкурс "Женщина года" проходит в городе

Возврат к списку
504 504 03.03.2011

В этом году заявку на участие в конкурсе подали 86 женщин. Активных и успешных участниц пригласили 1-го марта на прием к главе Сочи Анатолию Пахомову.

Зал администрации едва вместил всех достойных титула "Женщина года". Как отметил мэр, каждая участница конкурса своим трудом повлияла на развитие города. Проявила себя как талантливая личность в общественной и семейной жизни.

"На женские плечи ложатся бытовые проблемы, воспитание детей. Тем труднее именно женщинам быть еще и деловой, общественником и просто милосердным человеком для всех", - сказал на встрече Анатолий Пахомов. В этом году самых достойных выберут в четырех номинациях: "Деловая женщина", "Общественный и политический деятель", "Женщина и семья" и "Человек на своем месте".

На приеме у главы каждая из конкурсанток получила возможность рассказать о себе и своих успехах. Например, Надежда Митрофанова возглавляет детский пансионат "Зеленая горка" в Адлере. "Принять участие в конкурсе в номинации "Деловая женщина" мне предложил мой коллектив, которым я руковожу и считаю, что успешно уже в течение шести лет", - говорит конкурсантка.

Ольга Тарасова участвует в конкурсе в номинации "Человек на своем месте". Впрочем, работой на месте директора детского реабилитационного центра "Виктория" она давно доказала, что должности своей соответствует на все 100%.

Победителей в каждой из номинаций определит жюри под председательством мэра. В его составе - сотрудники администрации, депутаты городского собрания и сочинские предприниматели. Награждение победителей состоится в канун международного женского дня в Зимнем театре.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности