Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Актеры и политики сыграли в Сочи в футбол с наркозависимыми

Возврат к списку
535 535 15.03.2011

Центр здоровой молодежи образован относительно недавно - 5 лет назад. Из них 2 года его отделение работает на курорте. Прошлым летом специалисты Центра организовали в городе реабилитационный лагерь для наркозависимых, аналогов которому в России еще не было. Под одной крышей от вредных привычек пытались избавиться почти 300 человек. В начале этого лета организаторы планируют повторить мероприятие.

-Отличительная черта нашего фонда в том, что мы не берем все заслуги себе. Нашему фонду помогают депутаты, политики, известные актеры, чемпионы мира, что дает возможность сообща бороться с проблемой.Никита Лушников, президент благотворительного фонда "Центр здоровой молодежи".

Встречи с известными людьми стали для воспитанников центра привычными. Актеры Павел Деревянко и Юрий Колокольников не первый раз общаются с теми, кто нуждается в помощи. Говорят, что главная поддержка заключается не в большом количестве громких слов, а в том, чтобы дать человеку почувствовать - он не одинок в своем горе.

-Чем мы можем помочь? да просто быть рядом!Павел Деревянко, актер театра и кино, член попечительского совета благотворительного фонда "Центр здоровой молодежи"Для нас это тоже очень важно - встречаться с такими людьми. Потому что благодаря им, их борьбе, мы тоже обретаем веру.Юрий Колокольников, актер театра и кино, член попечительского совета благотворительного фонда "Центр здоровой молодежи".

Один из действенных методов в борьбе с зависимостью - это спорт. Именно поэтому официальная часть встречи закончилась довольно быстро, и участники надели майки и шорты, чтобы выйти на поле и проверить свои силы в товарищеском футбольном матче, в котором, конечно же, не могло быть проигравших.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности