Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стране детства Сочи подарили видеоклип

Возврат к списку
589 589 30.03.2011

Счастливое детство рождает счастливых людей, и в итоге - счастливую страну, убеждены организаторы фестиваля. Они знают: чтобы порадовать детей, им надо дать возможность петь, танцевать и общаться с друзьями.

Фестиваль "Алые Паруса" создан для ракрытия творческого потенциала растущих талантов, обмена опытом и музыкальными идеями, популяризации детского и юношеского творчества. Более 500 ребят со всей страны приняли участие в конкурсе. Творческие коллективы, солисты, авторы музыкальных и художественных произведений демонстрировали свое мастерство в течение пяти дней. "Во всех информационных сюжетах говорят о стройках олимпийских, но ни слова о детях. А ведь и туристы и спортсмены с детьми приедут. А где им быть? Где их уголки, спортивные площадки, еще что-то. Только все для взрослых. Серьезные лица, объекты. А где дети? Нам хочется вспомнить, что Сочи - страна детства, между прочим". Геннадий Гладков, председатель жюри фестиваля "Алые паруса".

В Сочи из разных уголков России приехали начинающие артисты в возрасте от 5 до 25 лет. Во время фестиваля у них была возможность посетить мастер-классы педагогов, режиссеров и исполнителей. Конкурсный отбор проходил по номинациям: вокальное искусство, хореография, оригинальный и инструментальный жанры.

В завершение фестиваля лауреаты в качестве награды получили профессиональный видеоклип. "Алые Паруса" под звонкий детский смех приплывут в Сочи и в следующем году. И, как обещают организаторы, с еще большим количеством участников.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности