Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Известный психолог и ведущий сцены провели занятия со "Звёздным триумфом".

Возврат к списку
619 619 19.04.2011

Для участников Муз ТВ проекта "Звёздный триумф 2011" была проведена встреча сразу с двумя и успешными людьми г.Сочи. В гости на телепроект пришли руководитель "Центра практической психологии" Марина Скиртач, и известный ведущий – Вячеслав Аракелян. В результате этих бесед ребята должны научиться осмысленно подходить к собственному положению в обществе.

Марина Скиртач, являясь действительным членом Профессиональной Психотерапевтической Лиги, и профессионалом в своём деле, сразу нашла подход к ребятам. Каждого захватила интересная тема профессионального роста и достижения поставленных целей. Во время встречи конкурсанты музыкального телепроекта "Звёздный триумф 2011" использовали возможность получить ответы на вопросы, которые давно пылятся в их "долгих ящичках" сознания. Человек не только профессиональный, но и с большим жизненным опытом настроила ребят на победу в их начинаниях и пообещала к следующему занятию подготовить интересный тренинг по развитию различных способностей у участников.

В свою очередь Славик, как профессиональный ведущий раскрыл секреты поведения на сцене и на репетициях. В практике ведущего очень много интересных историй, рассказав которые конкурсантам "Продюсерского центра" Томаса Сванидзе, наглядно показал, что стремление к успеху и здоровые амбиции должны быть у каждого человека.

Завершая встречу, Слава провёл с будущими звёздами тренинг, задачей которого было выявление и программирование среди юных талантов таких качеств, как "вживание в роль", умение мимикой и жестами передать смысл того, что они поют на сцене.

В совокупности обе дисциплины дают сильнейший толчок в развитии таланта, так необходимого для артиста сцены.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности