Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоится мастер-класс для специалистов индустрии красоты

Возврат к списку
507 507 28.04.2011

В Торгово-промышленной палате г. Сочи пройдет обучающий мастер-класс (повышение квалификации практикующих косметологов) по профессиональной косметике Neo Glis (Италия).

Для участие в мастер-классе приглашаются специалисты индустрии красоты.
Участникам мастер-класса выдается сертификат. Участие в мастер-классе бесплатно.
Мастер-класс пройдет в пятницу, 29 апреля 2011 г., в Конгресс-холле ТПП г. Сочи, по адресу г. Сочи, ул. Кубанская, д. 15, 1-й этаж.

Neo Glis (Италия) — компания-производитель полного спектра профессиональных продуктов по уходу за лицом и телом. Профессиональная линия Neo Glis включает в себя различные пилинги, процедуры по уходу за кожей вокруг глаз, специальные процедуры для коррекции гиперпигментации, коррекции угревой сыпи, омлаживающие процедуры и т. д. Инновационные препараты Neo Glis станут неоспоримым преимуществом в вашей косметологической практике. А создавая неповторимые лечебные программы на основе дермокосмецевтических препаратов Neo Glis , вы найдете индивидуальный подход к каждому из ваших клиентов.
Дополнительная информация о компании на сайтах www.neoglis.it и www.cosmeticbeauty.ru

Информация об участии в мероприятии на сайте www.tppsochi.ru .


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности