Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Таможня ответит на вопросы

Возврат к списку
489 489 30.04.2011

Специальную интерактивную акцию "На что жалуетесь?" проведут 4 мая таможенники в Сочи, мероприятие, по замыслу организаторов,призвано привлечь внимание общественности к возможности досудебного урегулирования разногласий между сторонами.

"Акция проводится должностными лицами правовой службы Южного таможенного управления, для повышения эффективности института ведомственного обжалования и правовой грамотности участников внешнеэкономической деятельности", - сообщили в пресс-службы таможни Сочи.

В рамках встречи граждане, которые не согласны с решениями, действиями или бездействиями таможенников, смогут получить консультацию по поводу того, как и какие именно решения таможни можно обжаловать и какие решения могут быть приняты по результатам рассмотрения жалоб, а также смогут получить практическую помощь в составлении текста жалобы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности