Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Руководители МТС встретились с корпоративными клиентами Сочи

Возврат к списку
634 634 28.04.2011

Вместе с этим им рассказали об услугах, которые помогут оптимизировать работу предприятий и увеличить доходы фирм курорта.

Компания МТС уже давно стала больше, чем оператором мобильной связи. Сегодня она предлагает своим клиентам фиксированное соединение, доступ в Интернет и целый ряд других услуг. Только за прошлый год количество абонентов телематических сервисов МТС увеличилось в 6 раз. А это значит, что все больше корпоративных клиентов отдают предпочтение передаче данных между устройствами.

Услугами компании пользуются практически все крупные предприятия курорта. При помощи сервисов МТС диспетчерская служба "Скорой помощи" может контролировать все свои бригады. Хотелось бы иметь с вами связь и продолжать с вами работать.Сосо Мебония, главный врач станции Скорой помощи города Сочи. Сегодня сим-картами МТС оборудованы 100 водомерных счетчиков "Водоканала".

Мобильные технологии позволяют в разы увеличивать эффективность работы и в то же время снижать затраты.В отдельных случаях снижение расходов на ту же самую деятельность при использовании небольших устройств, которые могут управлять данными или передавать информацию, доходит до 70 процентов. Илья Алпатов, директор департамента по работе с крупным бизнесом компании МТС.

Встреча с корпоративными клиентами для сотрудников МТС - это возможность почерпнуть новые идеи для улучшения качества работы. "В ближайших планах компании - расширение зоны покрытия в Сочи. Мы постоянно запускаем новые базовые станции. Наша цель - к концу года обеспечить покрытие всего побережья сетью 3G, в том числе и на трассе, обеспечить покрытие мест строительства олимпийских объектов, покрытие Красной Поляны". Сергей Ласкавый, директор филиала ОАО "МТС" "Макро-регион Юг".

Сеть МТС уже готова к регистрации любого количества новых абонентов. Как во время курортного сезона, так и во время проведения Олимпийских игр.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности