Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские школьники устроили свой собственный Парад Победы

Возврат к списку
704 704 05.05.2011

Несмотря на дождливую погоду старшеклассники справились с поставленной задачей и продемонстрировали достойную выучку и силу воли.

Таким образом старшие показывали пример младшим - и как ходить строем, и как речевки с песнями декламировать. С вокалом получалось не у всех, да и строевая подготовка хромала. Одним словом, курс молодого бойца с поправкой на школьный возраст. "Дождь идет. Настроение хорошее. Один ветеран остался, он к нам и пришел. Настроение хорошее. Весело". Тимофей Скороход, ученик школы №9.

Школьный парад принимал Вилли Селуянов, в прошлом - ученик девятой школы, ветеран войны. Оценивал выступления придирчиво. "Сейчас такие пацаны пошли, что ими не сложно командовать". Лиана Кайфеджян, ученица школы №9.

"Пацаны пацанам - рознь. Есть среди них и те, что сами в командиры метят. К армии готовятся уже в школе.Упражнения на турнике, бег. Всего по-немножку. Готовлюсь к армии". Александр Исаев, ученик школы №9.

Главнокомандующий на школьном параде был строг, но справедлив. Оценки ставил по заслугам.Оценки ставлю отличные. Они все дружно поют, умеют ходить, выправка хорошая и, главное, все здоровые.Вилли Селуянов, ветеран Великой Отечественной войныА еще они умеют быть самими собой. Захотелось танцевать - не важно, что этого нет в обязательной программе выступлений, - так значит, будут танцевать. Вот так.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности