Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В сочинском Доме ребенка отметили праздник весны

Возврат к списку
683 683 05.05.2011

За окном дождь, а в Доме ребенка светло, тепло и радостно от детских улыбок. Любой праздник для малышей, лишенных родительской любви и ласки, - это событие, новые впечатления и новые возможности показать себя, показать то, чему они уже научились. А умеют они немало: петь, танцевать, рассказывать стихи.

"Сегодня в сочинском Доме ребенка находится 53 малыша, 27 из них - это дети-инвалиды. Насколько для них важно внимание и общение, понятно даже не специалисту. Эти праздники помогают ощутить, почувствовать ту заботу, которую дарят не только наши воспитатели, врачи, логопеды, которые занимаются с этими детьми каждодневно, но и видеть как много людей на свете, которые хотят подарить им свою любовь, свою заботу. Это нужно всем - и детям, и тем, кто пришел к нам сегодня в гости". Ольга Шиянова, главный врач сочинского Дома ребенка.

Такие праздники стали уже хорошей традицией. В этот раз в гости к ребятишкам пришли известные сочинские фотографы, которые начали готовить большую передвижную фотовыставку портретов воспитанников Дома ребенка. Это благотворительная акция "Шанс на Жизнь" Художественного музея и творческого клуба "Дягилев". Выставка будет проходить в начале июня сначала в сочинском Художественном музее, а затем в Санкт-Петербурге, в выставочном центре "Манеж".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности