Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотня мужественных показала в Сочи красивый спорт

Возврат к списку
730 730 13.05.2011

В турнире приняли участие участие 10 команд со всего Краснодарского края, Москвы и Калуги. Более 100 спортсменов с ограниченными возможностями соревновались в дартcе, футболе, настольном теннисе и других видах спорта. Cложно, но интересно, такие подвижные они более интересные, контактная игра идет... Дмитрий Черников, бронзовый призер в "беге на колясках".

Торжественная церемония награждения победителей турнира состоялась в пятницу, 13 мая. С учетом самых разных дисциплин, призеров - десятки. Впрочем, участники соревнований - уже победители, ведь они сумели преодолеть жизненные трудности. Об этом сказал глава Сочи Анатолий Пахомов, лично вручавший лучшим спортсменам заслуженные медали. "Спорт - это и есть продвижение вперед. Спорт - это и есть счастье. Это значимое мероприятие, они всем нам показали, что такое любить жизнь..." Анатолий Пахомов, глава администрации города Сочи.

Удивительно, но именно паралимпийцы в последнее время учат нас не только любить жизнь, но и побеждать. Это и показали минувшие олимпийские игры в Ванкувере, где российская сборная спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, по сути, спасла честь страны.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности