Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялся семинар сантехнических компаний

Возврат к списку
514 514 24.05.2011

23 мая 2011 г. в Сочи компании НЕОТЕРМ (Сочи, Россия) и OSA (Изерлон, Германия) провели серию семинаров и круглых столов, посвященных последним тенденциям в дизайне ванных комнат и сантехнической арматуры.

В этом форуме в качестве спикеров приняли участие представители ведущих европейских фабрик-производителей – лидеров отрасли Dornbracht, Villeroy & Boch, Alape, Glamü, Zierath, Glass Design, BATi Bali – владельцы, региональные представители, экспорт-менеджеры, руководители отделов маркетинга. Они рассказали об истории и актуальном состоянии бизнеса своих торговых марок и наглядно, с использованием установленных в месте проведения презентации образцах, представили новинки, показанные в марте 2011 г. во Франкфурте на главном мировом смотре сантехнического оборудования ISH 2011.

Несмотря на день проведения - понедельник, мероприятие, рассчитанное на весь день (официальная часть с 11.00 до 18.00), посетило около 50 человек – архитекторы и дизайнеры из Сочи, Краснодара и Ростова, а также представители печатных и онлайн-СМИ из Сочи, Санкт-Петербурга и Москвы. По словам Александра Гончаренко, генерального директора компании НЕОТЕРМ, такой формат события, фактически приближающий его к тренингу (от которого уже практически совсем отказались в Москве и Санкт-Петербурге), востребован у местного архитектурно-дизайнерского сообщества, не всегда имеющего возможность побывать на мировых выставках и испытывающего в какой-то степени информационный голод.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности