Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Мосту добра"-1 год

Возврат к списку
510 510 30.05.2011

В Сочи городская общественная организация "Лига женщин "Мост Добра" отмечает первую годовщину создания.
По словам президента организации Елены Пахомовой ,основными целями работы является возрождение благотворительного движения, поддержка и продвижение социальных и культурных проектов; создание новых традиций в культурной и общественной жизни города.

"Лига женщин "Мост добра" объединила социально активных жительниц Сочи, желающих работать на благо общества, готовых пропагандировать высокие идеалы нравственности и гуманизма, с тем, чтобы повысить культурный уровень жителей города и возродить традиции благотворительности.

Членом "Лиги" может стать любая женщина, которая согласится с уставом общественной организации и пожелает делать добро и помогать нуждающимся на безвозмездной основе. Для вступления в "Лигу" необходимо только написать заявление. Сегодня в "Лиге" состоят 48 жительниц Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности