Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Фотосессия "Пузирадуга" начинает борьбу за победу

Возврат к списку
524 524 14.06.2011

Для каждой участницы проекта был подобран ее любимый цвет. К разноцветным платьям организаторы попросили добавить в прически девушек живые цветами. Светлана, "пузимама" в красном платье, решила рискнуть и приняла участие в акции несмотря на то, что по прогнозу врача примерный день родов совпадал с днем фотосессии. Самая молодая и трогательная пара, семья Бубновых, выбрала оранжевый цвет. Катерина - на шестом месяце, но супруги уже выбрали имя для малышки - Алиса. Инне Матеньковой достался желтый. Будущая мама так ответственно подошла к мероприятию, что кроме платья, бижутерии и маникюра, даже цветы подобрала в тон. Самостоятельно подбирался и реквизит - для фотосессии оказались кстати воздушные шары, разноцветные ленты, фрукты, детские пинетки и мягкие игрушки. Татьяна, участница в зеленом, на 8 месяце беременности. Она уверена, что прекрасное положение обязывает будущую маму быть красивой всегда.

- Выбираю не что попало, смотрю - подходит не подходит. Так пуз ставлю, и так.. Некоторые наряды делают пуз больше, а некоторые - меньше.Татьяна Улицына, участница проекта “Пузирадуга”.

На поляне девушки составили композицию "радуга" и запустили в небо воздушные шары. Вторая часть фотосессии проходила на пляже - и это изюминка сочинской акции. Девушки надели купальники, нарядились в цветные шифоновые палантины, взяли обручи.. И вот в руках будущих мам известные всем олимпийские кольца.

- Я расцениваю этот период как чудо, нахожусь в сказочном состоянии, я мечтаю о прекрасном. Ольга Мешкова, участница проекта "Пузирадуга".

Фотосессия сочинских мамочек вступает в борьбу за первое место. Голосование в Интернете на сайте www.master-obraza.ru пройдет с 15 по 30 июля. В начале августа будут объявлены победители, и "пузимамы" получат подарки для дома и будущих малышей. Но как бы это ни было банально, победа - не главное. Провести чудесный солнечный день вместе с любимыми мужчинами, в отличной компании для этих женщин было лучшим подарком.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности