Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Состоялась встреча Виталия Ткачева с гражданами

Возврат к списку
556 556 15.06.2011

В следственный комитет обращаются с самыми разными проблемами. Вот, например, пенсионер, который уже четвертый год не может добиться исполнения решения суда. Виталий Ткачев пообещал направить обращение к главному судебному приставу края. В основном люди идут потому что "вот приехал большой чиновник из Краснодара".

"Идут со всеми своими проблемами - жалуются на участковых, ЖКХ, повышение тарифов. Я в Адлере провел прием, и там, конечно, нарушения связаны с землей. Нарушения, которые продолжаются уже не первый год". Виталий Ткачев, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

В компетенции следственного комитета - расследование тяжких уголовных преступлений, а также дел, которые возбуждены против лиц с особым статусом - сотрудников правоохранительных органов, судей или прокуроров. Немаловажное направление - борьба с коррупцией. За пять месяцев в Сочи возбуждено девять уголовных дел в отношении взяточников.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности