Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Подарок на 35000 рублей от салонов обуви "TOP STEP" нашел свою счастливицу!

Возврат к списку
543 543 16.06.2011

Целый месяц покупатели салонов обуви "TOP STEP", "Mascotte", "Respect" могли принять участие в конкурсе "Подари себе путешествие"! Условия были довольно простыми: приобретая обувь необходимо было сделать с ней интересную фотографию и разместить на сайте http://stepsochi.ru/. Победителей конкурса определяли путем голосования пользователи сети интернет.

Участники боролись за 3 главных приза: "Сертификат на туристические услуги номиналом 35000 рублей" предоставленный ООО "Аврора Интур Сочи", "Романтический уикэнд в отеле "Наири" и сертификат "Пара обуви на выбор".

В первые дни на сайте появилось всего 3 конкурсных работы и казалось, что борьба будет легкой. Но ближе к финалу конкурса ситуация накалялась! С каждым днем количество участников и иx фотографий становилось все больше, голоса расли. И вот, свершилось! 11 июня состоялось награждение победителей, которые поделились своими впечатлениями от участия в конкурсе и радостью победы!

1 место Аракелян Аида с работой "Respect-носите с удовольствием" подарок "Сертификат на туристические услуги"

"Я очень довольна, что стала победительницей! Ведь я участвовала только в конкурсе "Маленькая ведущая ТВ" и моим призом был только диплом. А сейчас подарок на 35000 рублей даже не верится. Спасибо большое моим друзьям за то, что поддерживали меня, голосовали за мою работу. Свой сертификат я обменяю на путешествие в Ереван.

А всем желаю носить обувь "TOP STEP", "Mascotte", "Respect" и принимать участие во всех конкурсах".

2 место Грицаева Валентина с работой "Яркое лето с Mascotte"

подарок Романтический уикэнд в отеле "Наири"

"Впервые решила поучаствовать в конкурсе и была приятно удивлена, что стала победительницей! Правда пока в голове только сессия и я еще не успела испытать полноценной радости от выигрыша.

Сочинцам желаю доверять салонам "TOP STEP", участвовать в проводимых ими акциях, ведь мы проверили что они не дурят и на самом деле дарят обещанные призы".

3 место Кирсанова Оксана с работой "И весь мир подождет"

подарок сертификат "Пара обуви на выбор"

"Очень понравилось! Если честно не рассчитавыла что смогу победить. Только ради интереса попробовала по участвовать, ведь сама идея конкурса была очень интересной. А потому особенно приятно было получить подарок! Еще неожиданностью для меня стало что сертификат без ограничения стоимости на обувь.

Покупателям салонов "TOP STEP" желаю верить в хорошее и в то, что они действительно дарят призы. А организаторам хочу пожелать больше неординарных идей и успешного развития бизнеса".

И конечно, несколько слов от организаторов конкурса.

Марат Воробьев, специалист по рекламе салона обуви "TOP STEP":

"Поздравляю победителей! Всем участникам, кто не вошел в тройку финалистов, желаю победы в будущих конкурсах и в качестве утешительных призов дарим сертификаты номиналом 1000 рублей на приобретение обуви и аксессуаров в салонах обуви "TOP STEP", "Mascotte", "Respect".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности