Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ГАИ города проводит акцию "Внимание - дети"

Возврат к списку
519 519 17.06.2011

Мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, стали уже доброй традицией. Особенно это актуально в период летних каникул, когда дети все
больше времени проводят не в классах, а на улице.

Периодически в различных школах города сотрудниками ОГИБДД среди несовершеннолетних проводятся уроки безопасности, различные конкурсы, фестивали, профильные смены в детских лагерях. На этой неделе в рамках краевой акции Внимание - дети сотрудники Госавтоинспекции посетили летний лагерь на базе средней образовательной школы № 18.

Со школьниками встретились сотрудники отделения № 4 ОГИБДД УВД (по обслуживанию Хостинского района). Инспекторы по безопасности дорожного движения рассказали ребятам, как правильно переходить проезжую часть, какие существуют пешеходные переходы, как вести себя при выходе из транспорта и многое другое.

Как отмечают сотрудники ГИБДД, в последнее время наметилась положительная тенденция, при которой существенно возрос общий уровень заинтересованности педагогов образовательных учреждений в качественном и своевременном информировании школьников о правилах поведения на дороге.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности