Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Выпускники предложили мэру отправиться на необитаемый остров

Возврат к списку
522 522 22.06.2011

Педагоги подготовили для школьников концерт и немало приятных сюрпризов. Этот вечер собрал вместе более двух тысяч человек: выпускников, их родителей, учителей, директоров школ. Годы учебы - пока большая часть жизни ребят. За это время произошло немало событий, которые надолго останутся в памяти теперь уже бывших школьников.Счастливые и гордые за собственных детей, родители в этот день с уверенным оптимизмом смотрели в будущее.Свои пожелания вчерашним школьникам сделал и Анатолий Пахомов.

- Хочется каждому пожелать счастья. Они разъедутся по всей стране искать его. Могу пожелать, чтобы нашли. Но пусть знают, что их малая родина всегда их ждет и будет рада видеть в Сочи. Анатолий Пахомов, глава администрации города Сочи.

Ведущие вечера устроили для мэра интервью. Анатолию Пахомову предстояло рассказать, как бы он поступил, очутившись на необитаемом острове. Оказалось, что вопрос задали не из праздного любопытства. Лучшие ученики Сочи, золотые и серебряные медалисты, подарили главе города универсальный набор для выживания: веревку, спички и компас.

- Все-таки они хотят, чтоб я съездил на необитаемый остров, а я не хочу. Я не представляю, как там буду один.Анатолий Пахомов, глава администрации города Сочи.

После напряженных лет учебы, экзаменов и волнений, этот вечер стал для выпускников настоящим праздником. И хотя официально у бала были лишь один король и одна королева, правом почетного гостя пользовались все. А привилегия развлекать выпускников досталась педагогам. Шутки, песни, выступления городских коллективов, слова напутствия и пожелания. Поздним вечером череду поздравлений завершила группа "Город-312".

После концерта выпускников ждал праздничный салют. А лучшие ученики курорта отправились на традиционную морскую прогулку, провожая навсегда день, когда закончилось детство.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности