Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

День борьбы с наркоманией и День молодежи отпраздновали в Сочи

Возврат к списку
680 680 27.06.2011

Заодно отпраздновали День молодежи и провели первый молодежный антитабачный форум в Сочи. Группа специального реагирования наркополиции продемонстрировала приемы задержания вооруженных преступников и свою физическую подготовку. Для всех желающих организаторы устроили мастер-класс по современным танцам и фитнес-зарядку. Также можно было поиграть в стритбол, покататься на велосипедах, продемонстрировать навыки своих домашних любимцев, а детям - вдоволь побегать за мыльными пузырями.

Активный образ жизни - эффективное оружие против наркозависимости, говорят специалисты. На сцене - театрализованная демострация разрушительной силы наркотиков. Сотрудники городского центра медицинской профилактики и наркодиспансера консультировали всех желающих и раздавали агитационные материалы. "Казалось бы первые пробы могут быть совершенно безобидными - "со мной все будет хорошо, все пройдет", но, к сожалению, это не так... наркотики давлеют над личностью, изменяют ее". Ирина Шевякова, главный врач наркологического диспансера №2.

С первого сентября в школах города учеников будут тестировать на наркотики. Процедура это добровольная. "Отказников" ждет усиленная профилактическая работа, ровно как и тех, кто оказался в "группе риска".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности