Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жизнерадостный малыш ищет маму

Возврат к списку
480 480 01.07.2011

За это время мы уже рассказали Вам истории четырех малышей, которые ждут своих родителей, а также о двух приемных семьях, усыновивших брошенных детей. Сегодня в Сочинском доме ребенка по-прежнему остается 53 малыша.

Один из них - Вова. Мальчику один год и десять месяцев. Большую часть своей такой пока еще короткой жизни он живет в доме ребенка. Вова, как и большинство находящихся здесь малышей, социальный сирота. Маму и папу, которые вели асоциальный образ жизни, лишили родительских прав. Добрый и ласковый малыш готов подарить свою любовь и преданность настоящим родителям. Но пока таких людей не нашлось, Вова с радостью отвечает взаимностью воспитателям дома ребенка и демонстрирует им свои успехи и достижения.

"Мальчик очень эмоциональный, очень подвижный. Если игрушка лежит очень далеко, он обязательно до нее дотянется, обязательно до нее доберется". Наталья Безрук, воспитатель Сочинского дома ребенка.

Сероглазый малыш Вова отстает от своих ровесников в психомоторном и речевом развитии. У него задержка роста и веса. Но благодаря заботе и вниманию взрослых, мальчик, уверены сотрудники дома ребенка, сумеет справиться со всеми трудностями и проблемами. "Он любит кушать все, очень хорошо кушает. С детьми тоже очень хорошо общается, любит играть с машинками". Наталья Безрук, воспитатель Сочинского дома ребенка.

Каждый ребенок имеет право на тепло домашнего очага, на нормальную семью, заботливых и любящих родителей. Кровные отказали Вове в этом, но, возможно, найдутся люди, которые захотят усыновить мальчика или взять его в приемную семью или под опеку.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности