Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Поводом для знакомства может стать поцелуй

Возврат к списку
558 558 06.07.2011

Еще в прошлом веке эту дату придумали англичане, а 20 лет назад ее утвердила Организация объединенных наций.

Если сегодня на улице вас поцелует незнакомый человек, не спишите бить его сумкой по голове. Скорее всего вас просто поздравили со Всемирным днем поцелуев. В Сочи этот праздник решили отметить флешмобом на площади у Морвокзала. Людей пришло немного, но атмосфера была по-настоящему жаркой. Палящее солнце и темпераментные поцелуи. По одной из легенд, во время поцелуя происходит соединение душ, именно поэтому на бракосочетании обряд завершают этим красивым ритуалом.

Кроме того, сегодня выяснилось, что поцелуй - хороший повод для знакомства. По просьбе многочисленных журналистов парень и девушка долго целовались перед объективами, а после решили познакомиться.Так, что на флешмоб можно приходить не только для того, чтобы заявить о своей любви, но и чтобы ее найти.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности