Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Преступнику не дали скрыться с места преступления!

Возврат к списку
358 358 13.07.2011
<p class=textOsn>Жители Сочи не дали преступнику скрыться с места преступления и передали его в руки полиции!
Жительница Сочи ехала вместе с детьми в маршрутном автобусе до остановки  Известия . Выходя из автобуса, девушка обнаружила, что сумка открыта, а кошелек с деньгами пропал.
Сочинка заподозрила в краже мужчину, который ехал вместе с ней в автобусе. Своими подозрениями она поделилась с другими пассажирами. Неизвестного попытались задержать, но он оказывал сопротивление.
Потасовку на автобусной остановке заметили сотрудники отдела вневедомственной охраны, находившиеся неподалеку. Уже при помощи профессионалов, подозреваемый в краже был задержан и доставлен в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств.
При обыске у него был обнаружен кошелек потерпевшей с двумя тысячами рублей.
Сейчас 36-летний задержанный находится под следствием, по окончании которого суд определит наказание согласно соответствующей статье Уголовного Кодекса России.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности