Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи решают кадровую проблему

Возврат к списку
523 523 13.07.2011

Руководители частных фирм и компаний обсудили существующие проблемы, поделились опытом работы. "Многим предприятиям зачастую приходится искать квалифицированных сотрудников за пределами города, потому что в Сочи тяжело найти".Максим Жосан, начальник управления по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса администрации города Сочи.

О кадровом дефиците и уровне подготовки персонала в Сочи говорят не первый год. Но дальше обсуждения дело, похоже, не двигается. Вот и на этот раз участники круглого стола предлагали свои пути решения кадровой проблемы. "По поводу персонала, на мой взгляд, важно разработать стандарты услуг и отслеживать их". Элина Акиньшина, директор компании "Магазин горящих путевок".

Важна система мотивации и вовлеченность сотрудников - высказывали мнение другие участники встречи.Персонал - это люди, которые на вас работают, а мы приходим к тому, что каждый человек самодостаточный, и нам нужно вносить лепту в их развитие. Они - сотрудники.Елена Сюр, бизнес-тренер Академии развития бизнеса

На встрече были рассмотрены самые разные аспекты подготовки персонала. Участники круглого стола обменялись мнениями и поделились опытом решения кадровых проблем.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности