Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пикет против рекламы проституции

Возврат к списку
653 653 10.08.2011

Сегодня c 10-00 до 12-00 на площади у 9 корпуса санаторно-курортного комплекса БФО города Сочи прошел пикет против рекламы проституции в СМИ. Организатором пикета на территории "Столицы Зимних Олимпийских Игр" выступили фонд поддержки духовного оздоровления общества "Полиция нравов" с Юрием Рязановым во главе при поддержке всероссийской политической партии "Партия дела". Любопытно, что помимо общественной деятельности Юрий Рязанов еще и является одним из руководителей крупного промышленного холдинга в который входит , в частности, завод "Ростсельмаш".

Нынешний пикет в Сочи – уже не первая подобная акция "Полиции нравов". 6 июля в Москве у здания редакции газеты "Московский комсомолец" ею было организовано аналогичное мероприятие, подразумевавшее своей целью привлечение внимания общественности к безнравственной рекламе конкретно на страницах данного издания. Кроме того, "Полиция нравов" выпустила поэму в стихах "Сказание о Петре и Февронии" (по мотивам одноименной легенды), автором которой стал Юрий Рязанов.

К сожалению, место для проведения пикета было выбрано крайне неудачно, но, по словам организаторов, это единственное место. которое удалось согласовать с сочинскими властями.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности