Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи закончились соревнования по спортивной рыбалке

Возврат к списку
718 718 11.08.2011

Соревнования по спортивной рыбалке проводятся второй год подряд. Это заключительный этап спартакиады среди сотрудников "Юг-Спорт". Генеральный директор центра подготовки национальных команд Михаил Дремов признается, что не включить спортивную рыбалку в программу спартакиады было просто невозможно. Из всех дисциплин внутрипроизводственной спартакиады, этот этап, пожалуй, самый увлекательный ...и самый вкусный. У нас есть ответственные на берегу - разжигают костер, чистят картошку - мы общий улов превратим в уху.Лариса Смольникова, начальник управления по проведению спортивных мероприятий "Юг-Спорт".

Но рыба в этот раз клевала слабо. Первую поймали спустя минут двадцать после начала соревнований. На каждом катере - а всего в море их вышло восемь - команда из 12 человек. В поисках рыбы приходилось время от времени менять место стоянки. По условиям соревнований на рыбную ловлю отводилось всего полтора часа. Валерий Алексеев - главный судья соревнований, яхтсмен со стажем и заядлый рыбак. Говорит, что надо было идти к санаторию Ворошилова. Именно там лучше всего ловится отливающая живым серебром ставрида. Ставрида - это хищник, который на блесну или крючок блестящий идет. Порой даже на черный ржавый крючок идет. Валерий Алексеев, главный судья соревнованийНа заключительном этапе спартакиады не было победителей и проигравших - победила дружба. Общий улов всех команд составил немногим более трех килограммов рыбы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности