Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

К мнению жителей Сочи прислушаются

Возврат к списку
439 439 24.08.2011

Новую редакцию Правил предполагается утвердить в конце этого года. В понедельник, 22 августа, в районных администрациях начался прием предложений и замечаний от жителей и организаций Сочи. Впервые Правила утверждены 29 декабря 2009 года. Благодаря им были сделаны первые шаги по наведению порядка в сфере строительства на курорте. Однако до сих пор в затруднительных ситуациях оказываются и законопослушные застройщики. Поэтому Правила решено усовершенствовать. Прием предложений будет осуществляться в администрациях всех четырех районов города вплоть до 4 сентября.

Я бы очень хотел, чтобы люди, которые обеспокоены судьбой нашего города, до 4 сентября пришли в администрации районные, ознакомились с теми материалами, которые сейчас предлагаются для внесения изменений. И если их тот или иной вопрос не устраивает, обязательно в регистрационном журнале сделали соответствующую запись для того, чтобы после 5 сентября все эти замечания и предложения мы учли. Олег Шевейко, главный архитектор города Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности