Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Информация сочинской транспортной полиции

Возврат к списку
371 371 26.08.2011
<p class=textOsn>В рамках широкомасштабной операции  Курорт 2011 сотрудниками линейного отдела полиции на станции Адлер задержан гражданин, подозревающийся в употреблении и хранении наркотических средств.
Поздно вечером наряд патрульно-постовой службы, совместно с сотрудниками уголовного розыска, обратили внимание на молодого человека. Внимание правоохранителей он привлек своим внешним видом и поведением, говорившем о том, что гражданин находится в состоянии наркотического опьянения.
Цель своего визита в город гость из Москвы объяснить не смог. После проверки документов он был доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Адлер для дальнейшего разбирательства.
В ходе личного досмотра в вещах доставленного полицейские обнаружили сверток из фольги с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета. Изъятое упаковали, опечатали и отправили на исследование в экспертно   криминалистическую лабораторию. А самого задержанного отвезли на освидетельствование, где подтвердились признаки его наркотического опьянения.
По словам начальника уголовного розыска линейного отдела полиции на станции Адлер Георгия Давришева, проведенная экспертиза показала, что содержимое свертка, обнаруженного у молодого человека, является наркотическим средством гашиш, около 6   граммов, что по закону является крупным размером.
В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении гостя из Москвы, так как уголовным законодательством за деяние по ч.1 статьи 228  незаконное хранение и перевозка наркотических средств  грозит до 3-х лет лишения свободы.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности