Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В поселке Вардане высадился "Кардиодесант"

Возврат к списку
544 544 31.08.2011

Поликлиника поселка Вардане обслуживает около 7 тысяч человек. Пациенты здесь не жалуются на врачей, однако узких специалистов в поселке нет. Поэтому попасть на прием к кардиологу, эндокринологу или неврологу, да еще и в собственной поликлинике, для жителей - настоящая радость.Первый прием врачи "Кардиодесанта" организовали в ауле Хаджико. С тех пор каждый месяц специалисты встречаются с пациентами в отдаленных районах города.Мы выявляем пациентов с группой риска. Впервые выявляются больные диабетом, гипертензией, стенокардией. Если есть необходимость, мы прямо здесь даем направление в профильное лечебное заведение, если это экстренно, а если планово - выписываем направление на плановую госпитализацию.Алла Кулакова, главный кардиолог г. Сочи, заведующая отделением терапии городской больницы № 5.

Врачи из "Кардиодесанта" не только обследуют пациентов, но и консультируют медперсонал отдаленных поликлиник. Ведь в следующий раз больной придет на прием уже к местному терапевту, который и будет наблюдать за результатами лечения. Жители Вардане надеются, что это - не единственная высадка "Кардеодесанта" в их поселке, ведь с его помощью сохранять здоровье будет немного проще.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности