Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Бобслеистка Виктория Токовая в роли мамы провела олимпийский урок

Возврат к списку
460 460 01.09.2011

Белые банты, рубашки и шары. Начало положено. Чему научат в школе, покажет предстоящий год. Дорога в мир знаний для всех открыта, планы и амбиции гимназистов далеко идущие.Хочется поздравить всех детей, которые в первый раз пошли в нашу гимназию, переступили порог, поздравить родителей, благодаря которым школа сталакраше.

Эльвира Латиева, директор МОУ гимназия №11 сентября - это особенный день для 4760 первоклассников всего Большого Сочи, а в первой гимназии 108 первоклашек сели за парты. В этом году число всех учащихся здесь перевалило за тысячу.Год для гимназии юбилейный, поэтому праздник еще получит продолжение.В 2012 году гимназия будет отмечать юбилей, на который мы всех приглашаем, в эту прекрасную альма-матер.Эльвира Латиева, директор МОУ гимназия №1".

Олимпийский" урок для первоклассников провела бобслеистка Виктория Токовая - олимпийская чемпионка сегодня в роли мамы. Свою дочь и вместе с ней весь 1 "Б" Виктория проинструктировала перед началом учебного года. И пусть учеба - это не соревнования, волнение все-таки есть. Если в бобслее - двое участников, то в мир знаний отправляется всего один человек, и непременно за победой.Напрягать сильно не хочется, она у меня спортом занимается, терпения, упорства, чтобы все получилось!Виктория Токовая, олимпийская чемпионка по бобслею1 сентября в 74 общеобразовательных учреждениях города прошли первые праздничные уроки. А весь день и вечер улицы Сочи пестрили красивыми нарядными школьниками.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности