Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Информация сочинской транспортной полиции

Возврат к списку
449 449 05.09.2011
<p class=textOsn>Сотрудниками оперативно-розыскной части по линии экономической безопасности Сочинского линейного управления на транспорте пресечена работа кафе в поселке Лазаревское, в котором осуществлялась незаконная предпринимательская деятельность.  
Полицейские провели проверку в одном из развлекательных заведений, расположенном прямо на пляже. В ходе проверки выяснилось, что в прибрежном кафе отсутствует не только лицензия на реализацию крепких спиртных напитков, но и вообще какие-либо документы, регламентирующие деятельность данного заведения.
В соответствии с действующим законодательством реализуемый алкоголь был изъят, опечатан и отправлен на хранение до окончания разбирательств, а само заведение было закрыто.
По словам оперуполномоченного ОРЧ ЭБ Сочинского ЛУ МВД России на транспорте Максима Таратунина, если владелец кафе в ближайшее время не представит все необходимые документы, ему грозит наказание в виде штрафа за осуществление предпринимательской деятельности без разрешительных документов.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности