Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Корреспонденты "Макс Медиа" на страже общественного порядка

Возврат к списку
538 538 21.09.2011

Нажиться на пассажирах пытался водитель одного из городских маршрутных автобусов. Этот случай зафиксировал на видео наш фотограф. Ролик был опубликован в разделе "Народный контроль", где рассказать о любом событии или проблеме города может каждый.

Около 21:00 вечера в воскресенье водитель автобуса №77 самовольно изменил маршрут и отправился в Дагомыс. По дороге он забирал людей на остановках, предупреждая, что вместо установленных 21 рубля, за проезд берет 50. Сегодня этот случай обсудили на специальной комиссии в управлении транспорта и связи администрации города. А руководство фирмы "Фортуна" уволило недобросовестного водителя.

Изменение схемы движения в соответствии с законом 193 является грубым нарушением. В связи с этим водитель был уволен с работы. За любое нарушение установленного размера оплаты проезда, изменение схемы движения в обязательном порядке применяются самые жесткие меры.Ирина Горбачева, заместитель начальника управления транспорта и связи администрации СочиВ среднем за неделю в управление транспорта и связи администрации города поступает около 20 жалоб от пассажиров.

В основном они касаются задержек рейсов, грубого обращения водителей и остановок в неустановленных местах. Сообщить о нарушениях можно по телефону "горячей линии" - 64-26-56 и в редакцию "Макс-Портала".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности