Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские полицейские приняли участие в строительстве храма

Возврат к списку
390 390 21.09.2011
<p class=textOsn>Сегодня сотрудники сочинской полиции, в рамках Всероссийской благотворительной акции МВД России  Щит и лира , приняли участие в Международном проекте  Семь храмов в семи городах за один день .
В микрорайоне Голубые дали, Адлерского района Сочи, началось строительство православного храма. За 24 часа в семи федеральных округах нашей страны будет построено семь храмов. Целью проекта стало возрождение традиции строительства храмов за один день, и, как следствие, единение людей и поднятие нравственности и духовности в целом.
Каждый, кто который посчитал причастность к строительству храма, важным для себя событием, оказал посильную помощь в возведении сооружения. Не оказались в стороне и сотрудники сочинской полиции. Они приняли активное участие в возведении храма, показывая, что сообща можно не только строить храм, но и обеспечить правопорядок и соблюдение закона.
Участие сочинских полицейских в строительстве стало еще одним этапом Всероссийской благотворительной акции МВД России  Щит и лира . За время проведения акции во всех школах Сочи уже прошли  Уроки мужества  и открыта фотовыставка МВД России  Открытый взгляд  на улице Навагинской.
А 24 сентября, в рамках Всероссийской благотворительной акции МВД России  Щит и лира , пройдут заключительные мероприятия: возложение венков и цветов на могилы сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, чествование ветеранов МВД и встреча руководства МВД России с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, парад личного состава и техники сочинской полиции на площади перед Администрацией города, товарищеский матч по футболу команды ветеранов  Динамо  и команды Сочинской полиции (на стадионе ДЮСШ № 1), и гала-концерт с участием творческих коллективов МВД России, призеров фестиваля  Щит и лира  и звезд Российской эстрады. По окончании концерта всех ожидает праздничный салют.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности