Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Представители "второй древнейшей профессии" собрались в Сочи

Возврат к списку
476 476 27.09.2011

Открытые трибуны, дискуссии на актуальные темы, презентации новых журналистских проектов, а также круглые столы, выставки, мастер-классы и встречи с известными деятелями науки и культуры - все это традиционно стало основой форума.

Ключевая тема - доверие, в том числе к средствам массовой информации.К сожалению, в последнее время люди стали терять доверие к бизнесу, к доктору, к журналисту, к друг другу. Что произошло, почему общественное сознание сегодня в таком угнетении? Поэтому мы завершаем всю работу большим международным конгрессом, который пройдет в последний день, который называется "Формула доверия".Всеволод Богданов, председатель Союза журналистов России.

Журналисты сегодня - глаза, а зачастую и голос общества, они должны объективно видеть происходящее и озвучивать наиболее острые социальные проблемы. Впрочем, на импровизированной трибуне форума - не только представители СМИ, но и те, кто работает во власти, а также представители международных организаций, таких как ЮНЕСКО и ОБСЕ.

Подобные встречи предоставляют отличную возможность для широкого обсуждения актуальных профессиональных проблем, обмена наработанным опытом и профессиональным общением.Пообщаться, получить поддержку и каким-то образом набраться оптимизма.Всеволод Богданов, председатель Союза журналистов России.

Фестиваль продлится до 30 сентября и обещает много интересных открытий, встреч и впечатлений. Для одних фестиваль - общение, которого так не хватает в работе. Для других - заряд оптимизма в рутинной суете. Но главное для всех - не разучиться чувствовать ритм жизни и быть честным с читателями, зрителями и самими собой.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности