Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Лучшую мебель привезли в Сочи

Возврат к списку
517 517 07.10.2011

В выставочных павильонах у Морского порта на территории аквапарка "Маяк" в Сочи состоялась церемония торжественного открытия 28-й Международной специализированной выставки "МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ".

Организаторами мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Сочи, Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи" при поддержке администрации г. Сочи, Отраслевого художественно-технического совета при Ассоциации предприятий Мебельной и Деревообрабатывающей промышленности России.

Основные цели выставки – оказать содействие в установлении новых взаимовыгодных связей и деловых контактов, способствовать привлечению качественной современной мебели по ценам производителей в регион, создать реальные возможности переоснащения отелей и санаториев, ресторанов и административных зданий.

Около 100 компаний из различных регионов нашей страны и зарубежные фабрики привезут мебель, отделочные материалы и фурнитуру, декоративные элементы интерьера и дизайнерские разработки для дома, гостиниц, пансионатов, офисов, ресторанов и кафе.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности