Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Техногенные катастрофы ушли на второй план, опасен терроризм

Возврат к списку
549 549 13.10.2011

Изменения в законодательстве стран СНГ, в обеспечении промышленной безопасности на опасных производственных объектах и разработка технического регламента по безопасности приграничных трубопроводов - такие вопросы обсуждались на межгосударственном совете.

Заседание началось с передачи полномочий председательствующей стороны от республики Армения к Российской Федерации. Нормативно-правовые акты пересматриваются время от времени, все больше в сторону ужесточения и имеют статус межгосударственных. Техногенные катастрофы сегодня отошли на второй план.

Главную опасность для промышленности, руководители технадзоров стран СНГ видят в терроризме. Хотелось бы, чтобы национальные требования, уровень безопасности и аттестации персонала совпадали.Николай Кутьин, руководитель Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору РФ.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности