Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Cвадьба в Олимпийском парке

Возврат к списку
646 646 25.10.2011

Они построили не только свою любовь, но и второй по величине олимпийский стадион. Узкий круг семьи, родных - ровно 15 человек - больше нельзя. Камерная свадьба – требование охраны Олимпийского парка.

Церемония - на особой территории, поэтому минимум гостей, лимонад вместо шампанского и каски на дорогих прическах. Без каски - одна невеста. У нее - пышная фата и стразы в косах. Поэтому муж, как корону, держит каску над ее головой. Хотя обычно Алия регулярно и дотошно следит за тем, чтобы все на стройке были одеты по форме. Она приехала из холодного Когалыма строить стадион, а не любовь. "Он был прорабом, я инженер по охране труда. Он старался. На его участке всегда был порядок. Я посмотрела на него – мы стояли на 7 секторе – думаю, какой парень!" Алия Булавская.

Сергей сначала обходил строгого инженера в юбке стороной, боялся получить замечание. Потом под каской и спецодеждой разглядел принцессу, по уши влюбился и увел Алию прямо из под купола хоккейного стадиона под венец. Из ЗАГСа молодожены сбежали на работу. Свой первый семейный день они решили провести на стройке, которая станет символом эпохи.

На пути к родной арене встала охрана парка. Супругов попросили предъявить пропуска и пройти стандартную процедуру контроля. За служебным романом, который длился почти 2 года, следила вся бригада. Это первая свадьба в Олимпийском парке. Молодожены уверены, что далеко не последняя. "Строители из разных городов здесь встречаются, влюбляются и женятся. Это, без сомнения, даже первый наш дом. Мы здесь большую часть времени проводим. Не было бы объекта, не было бы нас вместе, не было бы нашей семьи". Алия и Сергей Булавские.

Алия и Сергей уверяют - любовь стройке не помеха и первым делом - стадион, потом - дети. Через несколько лет привезут сына или дочь сюда на экскурсию, показать, какой дворец для хоккеистов мама и папа построили.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности