Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Барановка победила в трех номинациях конкурса по благоустройству

Возврат к списку
503 503 27.10.2011

Лучшее село, лучший ТОС, лучший участковый - в Сочи уже второй год проводятся городские и районные конкурсы по благоустройству. Накануне были подведены итоги районного этапа. Конкурс "Лучшее благоустройство территории города" стартовал в апреле.

Около полутора тысяч участников боролись за право стать лучшими в различных номинациях. Победителей Хостинского района поздравил глава районной администрации. Я думаю, из числа всех жителей пока что малая часть взялась за переустройство своих домов по тем требованиям, которые сегодня предъявляются к единому архитектурному облику. В том, что Армянская улица изменяет свой вид, немало вашей заслуги.Валерий Турков, глава администрации Хостинского района Сочи.

Жители села Барановка откликнулись на призыв главы города Анатолия Пахомова благоустроить свои дома и дворы. Это было у нас в планах выиграть конкурс, у нас село дружное: когда мы выходим на субботник по просьбе главы администрации Барановского сельского округа, совместно все это выполняем быстро и аккуратно.Норик Экзарян, председатель квартального комитета с. Барановка.

В районном конкурсе по благоустройству Барановский сельский округ принимает участие второй раз. В прошлом году лучшим стало село Верхний Юрт. В этом году в самом селе Барановка изменения налицо. Администрация города помогла капитально отремонтировать улицу Армянская, сделать тротуары, и установить уличное освещение.

Это очень приятно, это радует, что уже второй год село Барановского сельского округа получает такой почетный приз, но это достигнуто, прежде всего, усилиями наших жителей.Борис Макаренко, глава администрации Барановского сельского округа.

Благодаря победе в конкурсе, сельская администрация рассчитывает в следующем году привлечь в округ бюджетные средства. Здесь планируют провести дополнительное уличное освещение и отремонтировать дорогу в тех переулках, где требуется продолжить благоустройство.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности